A.B.S. 624102

BENDIX 694818B

BOSCH 0 204 902 001

BOSCH 0 986 135 052

Brake ENGINEERING CA2804R

BREMBO F 61 239

BREMBO F61239

BUDWEG CALIPER 343919

CITROËN 1612437380

CITROËN 1651766680

CITROËN 4401 K5

DELCO REMY DC73919

DRI 4298110

ELSTOCK 87-1918

FIAT 71769996

FIAT 71769998

FIAT 71793183

FIAT 71793184

FIAT 71793185

FIAT 735353855

FIAT 735353871

FIAT 77364133

FTE RX4898136A0

HELLA PAGID 8AC355387441

NK 2119148

PEUGEOT 4401 K5

sbs 13012119148

TEXTAR 38180900

TRW BHV649E

Gli ordini vengono preparati e spediti in giornata, con consegna prevista entro sei ore dall'elaborazione, salvo diverse indicazioni. Il servizio è attivo nei giorni lavorativi e ottimizzato per garantire massima rapidità ed efficienza.

È possibile ritirare il pacco direttamente in sede o richiedere la spedizione tramite corriere compilando l’apposito form durante il checkout. In entrambi i casi, vi forniremo il tracciamento appena disponibile.

Le spese di spedizione includono costi di gestione e imballaggio.

Prestiamo particolare attenzione all’imballaggio, soprattutto in caso di articoli fragili: ogni spedizione è confezionata con cura per garantire la massima protezione.

Non disponibile

PINZA FRENO

Riferimento AJHZTFT003

HZT-FT-003

Nome del prodotto:

NTY PINZA FRENO POSTERIORE

FIAT DUCATO 100 MULTIJET 2.2D-3.0D, CITROEN JUMPER 2.2 HDI 100-3.0 HDI 180 04.06-, PEUGEOT BOXER 2.2 HDI-3.0 HDI /RIGHT/

Share

Categorie

Menu
  • Ritiro in negozio
  • Consegna rapida
  • Pagamento da vostre condizioni