DIPASPORT DVGC096N

DIPASPORT DVGC193DPSN

DT Spare Parts 778178

ERA 440269

FISPA 430445A2

HOFFER 2103012

IVECO 500321202

IVECO 500321204

IVECO 504108726

IVECO 504108890

MAGNETI MARELLI 000043154010

MAGNETI MARELLI 000043177010

MEAT & DORIA 23012

NTY EPE-VC-000

REAL 50306120OE

REAL 50306930OE

SANDO SCS61021.1

SANDO SCS61039.1

SIDAT 430445A2

VALEO 251551

WE PARTS 461800469

CCS61021AS

CCS61021GS

CCS61039AS

CCS61039GS

DVGC193DPSN

7.78178

FT82036

FT82037

430445

430445A2

2103012

000043154010

000043177010

23012

SCS61021.0

SCS61021.1

SCS61039.0

SCS61039.1

251551

Gli ordini vengono preparati e spediti in giornata, con consegna prevista entro sei ore dall'elaborazione, salvo diverse indicazioni. Il servizio è attivo nei giorni lavorativi e ottimizzato per garantire massima rapidità ed efficienza.

È possibile ritirare il pacco direttamente in sede o richiedere la spedizione tramite corriere compilando l’apposito form durante il checkout. In entrambi i casi, vi forniremo il tracciamento appena disponibile.

Le spese di spedizione includono costi di gestione e imballaggio.

Prestiamo particolare attenzione all’imballaggio, soprattutto in caso di articoli fragili: ogni spedizione è confezionata con cura per garantire la massima protezione.

Non disponibile

INTERRUTORE

Riferimento AJEPEVC000

PE-VC-000

Nome del prodotto:

NTY INTERRUTTORE LAMPEGGIATORE

IVECO DAILY 99-/

Supplementary Article/Supplementary Info: with airbag clock spring

Number of pins: 34

Switch Function: with light dimmer function

Switch Function: with high beam function

Switch Function: with klaxon

Switch Function: with wipe-wash function

Switch Function: with cruise control

Share

Categorie

Menu
  • Ritiro in negozio
  • Consegna rapida
  • Pagamento da vostre condizioni