AKRON-MALÒ TER458

APEC ATH1066

APEC ATH1126

Aslyx AS-535530

AUTOMOTOR France PTH1765

BGA CT2319

BORG & BECK BBT1140

BORG & BECK BBT417

BORG & BECK BBT435

CALORSTAT by Vernet TH5077.92J

CAUTEX 758291

CONTINENTAL 28.0200-4074.2

DAYCO DT1131V

DENSO DTM91363

DIAMAX AD02053

DT Spare Parts 13.42078

EPS 1.879.950

EPS 1.880.928

ERA 350610A

ESEN SKV 20SKV123

ESEN SKV 20SKV124

FACET 7.7950

FACET 7.8928

FAST FT58017

FIRST LINE FTK417

FIRST LINE FTK435

FIRST LINE FTS1140

FISPA 94.01694

FISPA 94.836

FORD 1 765 657

FORD 1 812 482

FORD 1 829 180

FORD 1 872 633

FORD MOTOR COMPANY CM5G-61J20-AA

FORD MOTOR COMPANY CM5G-9K478-FA

FORD MOTOR COMPANY CM5G-9K478-FB

FORD MOTOR COMPANY CM5G-9K478-GA

GATES TH50292G1

GATES-AU TH50292G1

GATES-SEA TH50292G1

HELLA 8MT 354 777-911

HOFFER 01694

HOFFER 8192836

KAMOKA 7710060

KW 579 950

KW 580 928

MAHLE TX 327 92D

MDR EPS-1879 950

MDR EPS-1880 928

MEAT & DORIA 01694

MEAT & DORIA 92836

Metalcaucho 30174

MEYLE 728 228 0005

MI.R.A. 15/2898

MI.R.A. 15/2898K

MOTORAD 363-91

MOTORAD 363-91K

OPEN PARTS TRM1147.00

OSSCA 30483

QUINTON HAZELL QTH947CF

QUINTON HAZELL QTH947K

SIDAT 94.01694

SIDAT 94.836

STC T430174

SWAG 50 10 6104

TOPRAN 305 170

TRICLO 467017

TRISCAN 8620 17591

UNIGOM 341430

VALEO 819722

VEMO V25-99-1751

VEMO V25-99-1752

WE PARTS 382470067

WE PARTS 421150469

WILMINK GROUP WG1749717

WILMINK GROUP WG1937788

WILMINK GROUP WG2113171

Gli ordini vengono preparati e spediti in giornata, con consegna prevista entro sei ore dall'elaborazione, salvo diverse indicazioni. Il servizio è attivo nei giorni lavorativi e ottimizzato per garantire massima rapidità ed efficienza.

È possibile ritirare il pacco direttamente in sede o richiedere la spedizione tramite corriere compilando l’apposito form durante il checkout. In entrambi i casi, vi forniremo il tracciamento appena disponibile.

Le spese di spedizione includono costi di gestione e imballaggio.

Prestiamo particolare attenzione all’imballaggio, soprattutto in caso di articoli fragili: ogni spedizione è confezionata con cura per garantire la massima protezione.

Non disponibile

TERMOSTATO

Riferimento AJCTMFR018

CTM-FR-018

Nome del prodotto:

NTY TERMOSTATO 

FORD B-MAX 12-, C-MAX II 10-19, 

ECOSPORT 11-, FIESTA VI,VII 08- , FOCUS , MONDEO, TRANSIT

Share

Categorie

Menu
  • Ritiro in negozio
  • Consegna rapida
  • Pagamento da vostre condizioni